Иван Дорн в музыкальном триллере Beverly

от автора

в

Школьные интриги и завистливые взгляды соперниц, радость побед и слезы поражений, странные и неожиданные происшествия — внимательный и абсолютно розовый Иван Дорн наблюдает за соревновательным духом тинейджеров в своем новом клипе Beverly. Абсолютно как всегда — за считанные секунды перевоплощаясь из роли в роль он доставляет слушателям лучший синти-поп трек в истории Дорнабанды, хот-доги, а также успокаивает зареванных черлидерш.

Я была очень рада работать над клипом для Ивана, тем более, учитывая, что это одна из моих первых самостоятельных режиссерских работ. Это мечта режиссера — он полностью доверился нашей команде и не хотел даже смотреть на кадры до полной готовности видео. Это и круто — клип стал для него своего рода сюрпризом. Еще у него крутая энергетика и он очень веселый, поэтому ему, разве что, сложно давалось только высидеть и выждать время между съемками следующего кадра, мне было очень жалко его в эти моменты! Ну и разумеется, хочу сказать спасибо нашей команде — каждый вложил в эту работу все свои силы. Кстати, управляться с тремя командами черлидеров, общим количеством в 40 человек не так уж и сложно!
Аннегрет вон Фейертаг, режиссер

Beverly — настоящий музыкальный триллер, который захватывает слушателя с первой секунды и держит в напряжении до самой последней. Трек был написан без какого-то давления на одном дыхании. Говоря о клипе — это самый смелый и самый розовый клип в моей истории! Здесь девушек даже больше, чем в Collaba (если кто смотрел)! Когда этот трек появился на горизонте нашего альбома я впервые почувствовал гордость за свой англоязычный эксперимент, без капли сомнений! Лучший гитарный проигрыш, что я слышал!
Иван Дорн

Факты о Беверли:

— съемки происходили в апреле 2017 года в Берлине, в одной из спортивных школ района Нью Кёльн;
— это клип one take — на самом деле кадров было три, попробуйте найти склейки!
— клипы такого рода требуют усидчивости и постоянных репетиций, тяжелее всего актерам давалось ожидание — сами же съемки занимали не больше минуты;
— в съемках клипа принимали участие настоящие черлидерские команды из Берлина;
— на съемки из Москвы в Берлин было доставлено более 40 кг кроссовок одного известного спортивного бренда;
— это были 3 разные команды, поэтому отыгрывать коварные сопернические взгляды актрисам было не так сложно;
— cтилист Marianka Benesch подготовила для Ивана все имеющиеся в городе розовые костюмы, до утверждения финального варианта их было около 20;
— оператор клипа Phillip Kaminiak известен своими работами для Parov Stelar, David Guetta, Akon и Robin Schulz;
— Главная героиня клипа — Дарья Каширина. О том, что она говорит порусски все узнали случайно, уже на площадке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.