Jack Action представили новый клип «Закрой свои глаза»

от автора

в

9 апреля в клубе Mulata bar состоялся премьерный оффлайн показ клипа группы Jack Action на песню «Закрой свои глаза». Уже сегодня клип можно посмотреть в сети.

Композиция «Закрой свои глаза» вошла в последний альбом «Supernova», релиз которого состоялся весной на международном музыкальном лейбле Warner Music Russia. С ним прошлой осенью музыканты провели два больших совместных тура с зарубежными группами Three Days Grace и Hollywood Undead, а в декабре выступили с группой Seether в Москве и Санкт-Петербурге.

Сейчас трек активно ротируется на НАШЕм Радио и представлен в «Чартовой дюжине» в одном списке с топовыми артистами российской рок-музыки: Би 2, Мумий Тролль, Ночные снайперы и т.д.

Режиссером клипа был выбран известный во всем мире Patric Ullaeus. Его работы признаны и удостоены нескольких международных наград за выдающиеся достижения в кинематографе, в том числе — Advertising Effectiveness Awards, Golden Gods Awards, Grammis, Clip, US Film Festival, Swedish Metal Awards.

На счету у режиссера сотрудничество с такими музыкантами, как: Scooter, Ace of Base, September, Europe, а также со многими культовыми европейскими альтернативными группами.

Только за прошедший 2014-ый год клипы, снятые Патриком, набрали десятки миллионов просмотров.

Идею и концепцию клипа Jack Action разработал и предложил сам режиссер. По его задумке, это будет энергичное performance video, которое наилучшим образом сможет передать творчество JACK ACTION аудитории.

Съемки проходили в марте в Гётеборге (Швеция) в концертном зале «Tradgarn». Здание Tradgarn располагается в парковой зоне. Это историческое место города с более чем 100-летней историей. Свой первый в истории концерт легендарная группа ABBA дала именно на сцене Tradgarn.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.