Kaizen написали саундтрек к фильму «Москва-2017»

от автора

в

Московские альтернативщики Kaizen незадолго до выхода второго альбома, намеченного на осень  2012-го, презентовали в сети новый сингл с численным названием «2017».

Сингл представляет собой 3 трека: заглавный – антиутопия «2017», альтернативный микс той же песни, а также ремикс на нее же, изготовленный руками бас-гитариста группы – Евгения Тимошина.

Лирика композиции, прочувствованная в лучших традициях Хаксли и Оруэлла, построена на прогнозах ситуации, в которой окажется человечество в 2017-м году в результате развития негативных тенденций современного общества.

Выбор тематики песни автор слов (он же вокалист Kaizen) Krotov объясняет просто: «Я пишу о том, что меня волнует и трогает. Сейчас для меня актуально это».

Обложка сингла также выполнена в безрадостных красках футуристического хоррор-небытия  и изображает развалины московского Кремля.

«Своей главной задачей, как в музыкальной, так и в словесной подаче мы видели не устрашение всего и вся, – комментируют музыканты, —  а попытку заставить людей оглянуться вокруг себя и дать критическую оценку происходящему. Так ли все идет, как мы этого хотим?»

 

Подробности на www.kaizenmusic.ru и www.vk.com/kaizenmusic


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.