«Как молитва» Гуцериева воплотилась в клипе Эдварда

Эдвард - Как молитва

22 января состоялась премьера невероятного и таинственного клипа на песню певца Эдварда «Как молитва» (стихи Михаила Гуцериева, музыка Сергея Бакуменко). Эта композиция звучит в эфире российских радиостанций больше полугода и успела набрать популярность у миллионов слушателей.

 

 

Режиссёром видео выступил Рустам Романов. В основу сюжета легла история о том, как молитва помогает главному герою преодолеть препятствия и выстроить с любимым человеком особый мир, в котором нет никого, кроме них двоих. Для визуального выражения необычных чувств съёмки прошли в уникальном месте — каньоне Чарын и на Поющем бархане в казахском национальном парке Алтын-Эмель.

 

 

Сам Эдвард считает, что фантастическая мощь пейзажей и происходящие на их фоне отношения героев как нельзя лучше соответствуют спетой им композиции: «Поэт Михаил Гуцериев — очень тонкий и необычный автор. Мудрость и глубина его стихов, красота мелодии и история, рассказанная в клипе — всё это делает нашу работу совершенной. Уверен, что она никого не оставит равнодушным».

 

 

Клип на песню Эдварда «Как молитва» можно увидеть в Youtube на канале GutserievMedia, а также на ресурсах продюсерского центра поэта в социальных сетях. Клип также будет доступен для скачивания на iTunes и в Google play.

 

 

Справка: Певец Эдвард (полное имя Эдвард Хачарян) — лауреат многочисленных фестивалей и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале.

 

 

В клипе на песню «Как молитва» также снялась Ниссо — известная восточная танцовщица, модель и финалистка Международного конкурса красоты Miss Model of the World.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.