«КАРО Эрмитаж» открыл летний сезон премьерой французского фильма «Русалка в Париже»

каро эрмитаж

В рамках открытия летнего кинотеатра «КАРО Эрмитаж» состоялась светская премьера французского фильма «РУСАЛКА В ПАРИЖЕ». Лента рассказывает о талантливом артисте с невероятной харизмой и прекрасным чувством юмора. Его сердце – неприступный бастион даже для самых сногсшибательных девушек французской столицы. Всё изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Теперь для музыканта не имеет значения, что любовь к этим красавицам веками губила сердца мужчин…

 

 

В уютной атмосфере кинотеатра под открытым небом в самом центре города на премьеру фильма собрались российские знаменитости: актриса Ирина Безрукова, ведущая Полина Фаворская, хореограф и шоумен Егор Дружинин, актриса Дарья Повереннова, ведущая Лариса Вербицкая, продюсер Илья Бачурин, актриса Елена Борщева, продюсер и журналистка Дарья Михалкова, актёр Антон Риваль, актриса Алена Чехова, актёр Даниил Белых и другие. В день премьеры в «КАРО Эрмитаж» до и во время показа соблюдались все меры безопасности.

 

 

Фэнтезийный романтический сюжет «Русалки в Париже», вышедшей в прокат в России 1 августа, уже завоевал сердца французских зрителей по всеми миру. Зарубежные критики сравнивали фильм с такими популярными лентами как «Амели», «Пена дней» и «Форма воды».

 

 

«КАРО Эрмитаж» уже четвертый год подряд предлагает москвичам широкий репертуар и уютную атмосферу кинотеатра под открытым небом в самом центре города. Площадка оснащена огромным надувным экраном, звук будет транслироваться через колонки. Кинотеатр вмещает до 100 зрителей, которые могут свободно разместиться на мягких пуфах с учетом рекомендованной дистанции. Работа «КАРО Эрмитаж» будет осуществляться с учетом необходимых требований безопасности.

 

 

В репертуар нового сезона войдут мировые премьеры, культовые фильмы отечественных и зарубежных режиссёров, недавние хиты проката и спецпоказы направления КАРО.Арт. В ближайшее время зрители «КАРО Эрмитаж» увидят новую немецкую мелодраму «Любовь между строк», документальный фильм «Армия плюс», балет Мэтью Борна «Ромео и Джульетта», европейскую комедию #яздесь, драму Джима Джармуша «Выживут только любовники», мелодраму Вуди Аллена «Полночь в Париже» и многие другие.

 

 

В рамках КАРО.Арт состоится фестиваль Opera Air: оперные показы в саду «Эрмитаж», в которой кураторами из TheatreHD и OperaHD были объединены сразу две оперных программы. Первая – «Небо и опера» – обратит внимание зрителей не только на великолепное оперное исполнение, но подчеркнет особую красоту декораций, которые московское ночное небо превратит в завораживающие картины. В программу войдут «Эхнатон» Филиппа Гласса, «Турандот» в постановке Роберта Уилсона, «Травиата» Саймона Стоуна, «Порги и Бесс» Джеймса Робинсона. Вторая программа – «Барочные празднества» – объединит три оперы выдающихся мастеров барокко: «Фаэтон» Люлли, «Галантные Индии» Рамо и «Агриппину» Генделя.

 

 

Адрес «КАРО Эрмитаж»: ул. Каретный ряд, д. 3 (м. Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Трубная, Цветной Бульвар), сад «Эрмитаж». Время работы: 21:00 — 02:00


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.