Катю Гордон поздравили звёзды с рождением сына

от автора

в

27 сентября Катя Гордон стала мамой, о чём сообщила своим читателям в twittere:

«Сегодня в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу мы встретили день рождения Данечки;)!»
Журналитка и певица поблагодарила врачей, принимавших роды, Нану Карлтозовну Тетруашвили и Наталью Федорову. После радостного известия на новоиспечённую маму и малыша повалились сотни поздравлений, среди которых было множество пожеланий от звёзд.
Лера Кудрявцева пожелала ребёнку счастья и радости: «@Gordon_Katya — Катюнь! Поздравляю тебя дорогая!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!»
Анфиса Чехова, которая сама недавно стала мамой, искренне порадовалась за коллегу: «@Gordon_Katya Ура! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми)))»
Дима Билан поздравил Катю с тем, что у неё наконец появилась полноценная семья: «@Gordon_Katya поздравляю тебя ! Теперь ты семья во всех отношениях!!!»
Лолита Милявская позвонила Екатерине прямо с концерта из Владивостока, а Лена Ленина задарила подарками, и даже губернатор Кировской области Никита Белых поддержал добрым словом это событие: «@Gordon_Katya Катя, мои поздравления ;)!»
К поздравениям также присоединились: Алексей Гоман, Лера Массква, Ирина Безрукова, Родион Газманов, Оксана Пушкина, Кай Метов, Мисс Европа Светлана Королёва, Вадим Воронов, известный блоггер Максим Кононенко.
Удивлённая такому вниманию, Екатерина поблагодарила всех в твиттере и обещала в скором времени показать сынишку.
P. S. Портал MUSECUBE присоединяется ко всем поздравлениям и желает здоровья маме и сынишке! И безграничного счастья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.