Келли Кларксон выпускает новый альбом и отправляется в тур

от автора

в

kellyШестой альбом Кларксон «Piece By Piece», напряженно ожидаемый миллионами фэнов певицы, появился в продаже 3 марта. В него вошло 13 песен, созданных в привычном для Келли стиле, включающим элементы поп-музыки, кантри и R&B. Продюсером диска выступил Грег Керстин (P!nk, Лили Аллен, Сиа, Кети Перри), работавший над предыдущим бестселлером Келли «Stronger» (2011). Первым хитом с пластинки стала песня «Heartbeat Songs». Всего за несколько дней клип на песню набрал больше 5 миллионов прослушиваний.

Через несколько дней в продажу поступят билеты на концерты мирового тура Келли, приуроченного к выходу «Piece By Piece». Гастроли начнутся 11 июля в Херши (США), а разогревающим составом станет вокальный ансамбль из Техаса Pentatonix, только что удостоенный «Гремми». Тур пройдет по крупнейшим мегаполисам США и завершится 20 сентября в городе Кемдэн.

Напомним, 32-летняя Келли Кларксон – одна из самых именитых и успешных музыкантов Америки. На ее счету – 5 студийных альбомов, сборник лучших хитов и рождественский альбом, каждый из которых разошелся в США платиновым тиражом. 24 хита певицы входило в разное время в Billboard Top 100, а 11 синглов сертифицированы как «платиновые», то есть тираж каждого из них превысил миллион копий. На счету Келли – 3 премии «Гремми», 3 награды MTV Video Music Awards, 12 премий Billboard и множество других призов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.