Кинокомпания Fresh Film и «Русское Радио» готовят зрителям «Подарок»

от автора

в

Весной 2014 года на экраны выйдет семейная комедия режиссера Карена Оганесяна «Подарок». В главных ролях – Михаил Галустян и Артем Фадеев.

Артему восемь лет, и он знает больше, чем вся Википедия вместе взятая. Ему хорошо известно, что такое рентабельность и бизнес-план, но он совершенно не умеет быть ребенком и радоваться жизни. Он, словно маленький принц, окружен заботой многочисленной прислуги и полностью обделен заботой родителей. Ни новейшие гаджеты, ни игрушки на заказ его не интересуют. На первом месте совершенно другой Подарок. И чтобы получить его, одного желания оказывается мало. Прагматичный Артем разрабатывает четкий и гениально рассчитанный план, покупает билет и собирает чемодан. Остается главное – найти надежного компаньона. RusRadio_Podarok

А вот и он, Миша (Михаил Галустян). Ему тридцать лет, и он терпеть не может детей. Особенно, таких, как Артем. Миша живет на окраине и скрывается от уплаты большого долга. Он никогда не принимал серьезных решений и не совершал взрослых поступков. До тех пор, пока волей случая не оказывается тем самым попутчиком Артема.

С самого начала совместное путешествие не сулит ничего хорошего. Но назад пути нет. Эти двое отправляются навстречу приключениям и даже не подозревают, что поездка не только полностью изменит их, но и преподнесет самые важные Подарки в жизни.

В числе актеров, задействованных в фильме, Фёдор Бондарчук, Екатерина Климова, Катерина Шпица, Галина Петрова, Ольга Волкова, Инга Оболдина, Ирина Безрукова, Николай Валуев и многие другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.