Группа SKYNET представила клип «Сид Вишес»

от автора

в

Группа SKYNET представила очередной клип «Сид Вишес» к дебютному альбому «Для тебя», вышедшему в сентябре этого года. Песня «Сид Вишес» — это своеобразное напоминание о трагической истории Сида и Ненси, истории о том, как талант, любовь и молодость погибли из за пристрастия к героину.

Группа SKYNET сняла всего три клипа в поддержку альбома. Три заглавные песни «Ты не такая», «Искал» и «Сид Вишес» отражают общую направленность группы в музыкальном стиле.

Клип "Сид Вишес" от группы SKYNETГруппа SKYNET была образована в 2012 году в городе Бобруйске (Беларусь), стиль группы — поп-рок. Благодаря разогреву группы БИ 2 в 2012 году (тур Спирит), группа SKYNET вдохновилась и записала свой первый альбом, песни из которого в активной ротации на радиостанциях РБ, а клипы к альбому стали лидерами «Народного чарта»на БелМузТв. По выбору Ильи Лагутенко и Гриши Урганта, группа SKYNET вошла в 16 финалистов из более чем 400 групп России в конкурсе Ballantine’s Work&Rock Battle 2014 (Москва). Ребята также являются полуфиналистами международного фестиваля РОСК-ИММУНИТЕТ 2015 Санкт-Петербург.

Альбом группы SKYNET «Для тебя» можно прослушать здесь
Группа SKYNET vk
Другие клипы группы можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.