Корейский производитель кукол для любви снял клип Плетневой

Анна Плетнева заключила контракт с компанией из Южной Кореи, занимающейся производством и продажей робототехники и человекообразных силиконовых кукол.

 

Теперь ее образ будет использован для кастомизации эксклюзивной партии продукции фирмы. После переговоров, которые продолжались несколько месяцев, певица дала согласие стать прототипом Барби для взрослых. Корейские бизнесмены объясняют такой интерес к персоне Плетневой тем, что в их стране очень популярны миниатюрные хрупкие девушки с европейскими лицами. Некоторые кореянки даже делают пластические операции, меняя овал лица и форму глаз, чтобы привлечь внимание корейских мужчин.

 

Каждая кукла будет создана вручную высокопрофессиональной командой конструкторов, дизайнеров и художников, и в отличии от своих аналогов будет оснащена голосовыми функциями. Поэтому для производителя было принципиально найти прототип с нужными тембральными характеристиками.

 

Одним из условий контрактов было участие Плетневой в съемке рекламного ролика будущего товара. Уже на съемочной площадке певице пришла мысль соединить видеоряд с трэком «Буду» из нового альбома Cinematic. Результат настолько понравился заказчикам, что было решено записать песню на корейском языке и использовать ее как саундтрек всей рекламной кампании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.