Королева русского вокального хауса Катя Чехова отправляется в грандиозный тур

катя чехова

Большой гастрольный тур, посвящённый 20-летию проекта Катя Чехова, стартует в сентябре 2019 года и продлится более 8 месяцев. Это первый непрерывный тур в истории артистки, в котором она посетит города России, почти всех стран СНГ, стран Балтии, восточной и западной Европы, Израиля и Северной Америки.

 

 

Годом успешного старта проекта можно считать 1999 год, когда Катя представила миру свои работы «Полетаем» (в 2001 году вышел одноименный альбом), «В твоих глазах», «Я тебя люблю», «Снегом». Тогда она и ворвалась в топы клубной сцены страны. А после выхода в 2005 году альбома «Я робот», в который вошли мегахиты «Я робот» и «Крылья», популярность распространилась далеко за её пределы. Не всё было просто. И «заходить» с совершенно новым для страны форматом «вокальный хаус» было сложно. Это был не простой эксперимент. Но у неё получилось!

 

Аудитория полюбила это направление от «отечественного производителя», равно как и саму артистку. И с тех пор на её концертах всегда полные залы.

 

За 20 лет деятельности было выпущено 8 альбомов.

 

Впервые за всё время Катя Чехова раздвигает привычные рамки клубного шоу. Новое шоу готовилось с учётом возможности выступлений как на клубных площадках, так и в концертных залах и открытых площадках.

 

Катя Чехова обещает, что это будет яркое выступление, состоящее из самых любимых аудиторией хитов артистки. Трек лист составлялся с учётом открытого голосования среди поклонников, которое состоялось в период подготовки программы.

 

Все подробности о туре в официальных ресурсах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.