KUPTSOVA позвала украинцев туда, где есть свет

Новая мотивационная песня артистки призывает не сдаваться и верить в мечту.

Пришло время песен со смыслом: копилка украинского шоу-бизнеса пополнилась глубокой композицией «Вiтрильник» от певицы KUPTSOVA, которая призывает людей не сдаваться и при любых обстоятельствах верить в свою мечту. «Эту песню много лет назад написала Лана Меркулова и даже выиграла с ней музыкальный конкурс. И когда она сыграла мне ее в медленном варианте, я сразу прониклась и захотела ее спеть. Меня сразу зацепил глубокий смысл текста, и сразу захотелось сделать такую песню, под которую можно не только подумать о жизни, а ещё и потанцевать», — рассказывает артистка.

«Вiтрильник» написан в стиле future-house, это яркая зажигательная песня с глубоким смыслом и яркими танцевальными ритмами. По словам артистки, сегодня эта композиция актуальна как для всей страны, так и для каждого человека. «Когда рушатся идеалы, когда все, кажется, плохо, нужно все равно идти за своей мечтой туда, где есть свет и веет ветер надежды. Но грустить не нужно, можно подумать о жизни и просто потанцевать под хорошую музыку», — советует KUPTSOVA.

Сама артистка поёт с семи лет, выступала на многих музыкальных конкурсах и фестивалях. Предпочтение отдаёт песням с глубоким смыслом и вдохновляется людьми, которые ее окружают. KUPTSOVA серьёзна и в меру иронична. Певица признаётся, что ради музыки готова на все. «Однажды в детстве во время кассетных песен, я записала свою песню на папину кассету «Scorpions». Ведь мне тогда казалось, что кто-то сверху нашептал мне просто гениальное творение», — шутит артистка.

К слову, впервые девушка вышла на сцену с песней Ирины Билык, которая также была посвящена мечте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.