LOUNA снимет клип на песню «Ночь, дорога и рок» вместе со своими слушателями

от автора

в

В преддверии летних фестивалей LOUNA решила обратиться с необычным, но интересным предложением к своим слушателям. Все, кто считают себя верными поклонниками рок-н-ролла и планируют провести летний отдых на опен-эйрах,  может помочь группе сделать видеоклип на песню «Ночь, дорога и рок». louna

— Снимайте на видео все, что с вами происходит: все ваши приключения в поездах и на автомагистралях, ваши дурачества и веселье в палаточных городках и, конечно, драйв и отрыв на выступлениях LOUNA. Неважно, будете ли вы ездить большими компаниями в электричках или решите путешествовать автостопом в одиночестве, главное, чтобы в ваших наушниках звучал рок.

Зная многих наших слушателей лично, мы не сомневаемся в том, что получатся яркие и эмоциональные кадры, на которых все мы увидим, как выглядит настоящий рок-н-ролл во всем многообразии значений этого слова.  В свою очередь мы тоже вооружимся камерами и будем снимать все то, что будет происходить с нами по другую сторону сцены – шутки в дороге и на бэкстейдже, репетиции, выступления и, конечно, общение с вам, — призывают музыканты.

 Получившиеся ролики (длиной не более десяти минут, в любом качестве и форматах) нужно присылать по адресу louna.clip@gmail.com.

Режиссер  недавно вышедшего концертного DVD  LOUNA«Проснись и пой!» Алексей Елагин отберет самые лучшие кадры и смонтирует из этого материала клип. Это будет совместная работа группы и ее слушателей, увидев которую все узнают, как и чем живут те, кого объединяет ночь, дорога и рок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.