Лучшие коллективы четвертого сезона «Х-Фактора» снова сошлись на одной сцене

от автора

в

19 сентября на сцене ДК им. Щепкина в городе Сумы впервые после окончания телепроекта «Х-Фактор» вместе снова собрались три лучших коллектива 4-го сезона: «ТРИОДА», «Клей Угрюмого» и «Two Voices».
Подготовка к концерту длилась около двух месяцев. Парни тщательно прорабатывали программу, писали новые песни, делали постановки к ним. По словам самих ребят, такого рода концерты – это не просто выступление, а возможность показать и доказать своим поклонникам, которые с ними еще со времен их пребывания на проекте, а так же новым почитателям творчества каждого, что они не остановились на достигнутом, а стремительно развиваются, как самостоятельные артисты.

Открывать концерт в этот вечер выпала честь парням из группы «Two Voices», поскольку Сумы – их родной город, и они, как, своего рода, хозяева территории стали этим самым торжественным началом. Следом за Ваней и Лешей песенную эстафету приняли Вова, Саша и Андрей из группы «ТРИОДА», исполнив несколько уже полюбившихся кавер-хитов, а так же свою авторскую песню под названием «Твій Світ». Хотелось бы отметить, что приятным сюрпризом для зрителей в этот вечер стало то, что постановка к этой композиции была практически на 100% танцевальной, что ранее было не свойственно ребятам. Современный стиль одежды в виде джинсов и дизайнерских кожаных курточек, которые, к слову, ребятам подарили на показе Lviv Fashion Week, зажигательная песня и, безусловно, танцевальная постановка к ней, показали «триодовцев» совершенно с другой стороны. Судя по шквалу аплодисментов и восторженным овациям зрителей, эксперимент таки оказался успешным.

Следом за «ТРИОДОЙ» на сцене появились четыре парня, являющиеся солистами, пожалуй, одной их самых веселых групп за всю историю шоу «Х-Фактор» — «Клей Угрюмого», которые не просто пели, но и устраивали из каждой своей композиции целое шоу, состоящее из шуток и болтовни со зрителями.

Вторая часть программы была так же поделена на аналогичные блоки, и все участники данного концерта снова по очереди выходили на сцену, исполняя, полюбившиеся кавер-хиты и авторские песни.

В очередной раз приятно удивили ребята из «ТРИОДЫ», которые во втором блоке сменили современный стиль одежды на привычную глазу их поклонников классику. Синие смокинги уже стали, пожалуй, настоящей визитной карточкой Саши, Вовы и Андрея. Кстати, насколько известно, практически всегда концертная программа ребят заканчивается хитом, который когда-то был мечтой исполнять его на большой сцене – песня коллектива «IL DIVO» — «Adagio» . Но время идет, и «ТРИОДА» не стоит на месте. На этот раз свой блок парни закрыли не привычным итальянским хитом, а уже авторской песней под названием «Історія», которая, к слову, вызвала не меньший шквал аплодисментов.

В завершение вечера все три коллектива собрались на сцене и спели парочку песен все вместе, а после того, как кулисы закрылись, вышли в холл ДК им. Щепкина и порадовали поклонников небольшой автограф-сессией и возможностью получить памятное фото.

IMG_0761


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.