
После лета
На закрытие лета корона уходит (барабанная дробь) – «Без тормозов» Миша Игонин IGONIN. Неплохое завершение сезона!
Фрешмены нашей десятки. Совершенно новое для меня имя : Елена Гвоздилина, её песня «Странная» сразу же в серебре – неслабое начало. Случайно увидел пост о певице в ленте, послушал, понравилось, добавил в голосование – результатище! И ещё молодые дерзкие Мария Музыка и Дарья Бучинская, их «Чаша наших дней» на 4 строке чарта. Тоже, знаете ли, не просто мимо проходили девочки. Мои поздравления!
Остальных вы знаете. Все знают.
Топ-10 в цифрах:
- IGONIN – «Без тормозов» (15%, 528 Голосов)
- Елена Гвоздилина – «Странная» (12%, 413 Голосов)
- Митя Фомин — «MAFIA» (7%, 248 Голосов)
- Мария Музыка, Дарья Бучинская – «Чаша наших дней» (4%, 126 Голосов)
- Мари Краймбрери – «Конфетти» (2%, 85 Голосов)
- NЮ – «Там на небе звёзды» (2%, 82 Голосов)
- NЮ – «Дави на газ» (2%, 79 Голосов)
- Татьяна Буланова – «Ровно год, как я его люблю» (2%, 79 Голосов)
- EMIN – «Под Челентано» (2%, 75 Голосов)
- Мари Краймбрери – «Ты так и знал» (2%, 73 Голосов)
Осень. Живём дальше, слушаем музыку.

Добавить комментарий