Лучший сингл августа. Итоги

сингл августа

Голосование было не самым насыщенным, но это облегчило нам задачу по проверке. В принципе, лидеры определились почти сразу. И первую неделю я жил в ожидании удивляющего финала, так как достаточно уверенно лидировала песня проекта «playingtheangel» «Акула в формалине». Которую, если честно, я считал (и считаю) лучшим релизом августа. Но потом включились поклонники Александра Панайотова и его песня «Невыносимо» в дуэте с НАZИМА прочно обосновалась на первом месте. И победила. Мы поздравляем Александра и Назиму, для которой это первая победа в нашем чарте. Сотрудничество ПЦ Лепса и «Black Star» приносит результаты, которым, если честно, давно пора быть более впечатляющими, ведь артисты действительно хорошие.

 

А вот второе место занял дуэт «Kogan & Fierce» — люди для меня новые, но, видимо, активно работающие с аудиторией. Так что второе место для новичков – это победа. Тоже поздравляем!

 

В голосовании за сентябрь количество песен будет меньше. Мы убедились, что при изобилии имён и названий многое просто теряется. Некоторые вполне достойные работы не получают голосов вообще. Сокращаем, ужесточаем правила. Не будет откровенно вторичных работ, плагиата, некачественно сделанных песен и состряпанной на коленке самодеятельности. Этого добра хватает. В общем, меньше плохих песен. Также я составляю плей-лист из номинантов в Яндекс Музыка, который мы прикрепим к голосовалке, давая возможность прослушать голосующим не только те песни, которые они уже итак знают. Вдруг поможет кому-то из новичков.

 

Сама десятка «Август – 2019» выглядит следующим образом:

НАZИМА x Александр Панайотов – «Невыносимо» (22%, 479 Голосов)

Kogan & Fierce – «Уплывший бывший» (11%, 252 Голосов)

playingtheangel — «Акула в формалине» (11%, 249 Голосов)

Стас Михайлов х Слава – «Свадьба» (11%, 246 Голосов)

Марк Тишман – «Сердце не на месте» (5%, 120 Голосов)

Дмитрий Колдун – «Чувства без тепла» (5%, 104 Голосов)

SHOO – «Запах дома» (3%, 71 Голосов)

Сергей Лазарев – «Я не боюсь» (2%, 38 Голосов)

Макс Барских – «Неслучайно» (1%, 24 Голосов)

Юлия Михальчик – «Снова и снова» (1%, 23 Голосов)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.