Лучший сингл февраля. Итоги

сингл февраля 2020

Несмотря ни на что.

Не успело завершиться голосование, как заволновались поклонники Владислава Курасова: мол, когда буду итоги? Так как Влад впервые в нашем голосовании, то, наверно, люди не в курсе, что окончательные результаты вот так вот прямо сразу мы не публикуем – на всякий случай проверяем. Но в данном случае этого можно было и не делать: песня Влада Курасова «Великаны» вышла в лидеры сразу и больше своих позиций не сдавала. Это здорово, песня мне очень нравится, впрочем, как и всё творчество Влада. В последнее время он радовал нечасто, уж не знаю, почему, информации в сети не очень много. Хотя, коллеги мне сегодня сообщили, что он участвует в неком новом проекте. Надеюсь, что сольное творчество артист не бросит, оно всегда было интересным. Поздравляем Влада Курасова и всех голосовавших поклонников с заслуженной победой!

 

 

В остальном, голосование было ровным и не массовым. У нас вообще месяц на месяц не приходится. А тут ещё столько всего: отмены мероприятий из-за коронавируса, поездка Little Big от России на Евровидение, при этом – временно перекрытые границы, дебаты по поводу поправок в Конституцию и обнуление президентских сроков, солнечная весна в Москве сменяется шквалистым ветром – в общем, жизнь кипит. Не до интернета людям, или, точнее, не о чартах они в своих интернетах читают! Поэтому и струилась голосовалка, как тихий ручеёк, все две недели.

 

 

Из предсказуемых: Дмитрий Маликов, Митя Фомин с Анной Семенович, Егор Крид с HammAli & Navai, Niletto. Тут и вопросов не возникало. Но оказались и новички нашего Top-10, для меня весьма неожиданные: Даша Клюкина (неплохая работа), Рома Жёлудь (я думал, Рома вообще забросил музыкальное творчество), Mountain Breeze (песни этих ребят тоже всегда слушаю с удовольствием), HARU (один из участников моего личного годового чарта). Отдельное спасибо поддержавшим песню Паши Руденко «Драма» — приятно, когда и моя соавторская работа в топе. Вся десятка, по моему мнению, очень интересная, одна из лучших за всё время голосований на нашем портале.

 

 

 

Всем спасибо за участие. Берегите себя и соблюдайте меры предосторожности. Всё будет хорошо, весна неизбежна.

 

 

 

· Владислав Курасов – «Великаны» (27%, 201 Голосов)
· Дмитрий Маликов – «Вместе веселей» (13%, 95 Голосов)
· Митя Фомин x Анна Семенович – «Дети Земли» (12%, 85 Голосов)
· Даша Клюкина – «Не так, как у всех» (5%, 40 Голосов)
· Егор Крид x HammAli & Navai – «Мне всё Монро» (4%, 31 Голосов)
· Паша Руденко – «Драма» (3%, 22 Голосов)
· Рома Жёлудь – «Твой непобедимый мальчик» (2%, 18 Голосов)
· HARU – «Засыпай» (2%, 17 Голосов)
· Mountain Breeze – «Быть с тобой» (2%, 16 Голосов)
· NILETTO – «Ты такая красивая» (2%, 16 Голосов)


2 комментария на ««Лучший сингл февраля. Итоги»»

  1. Аватар пользователя ЭСТЕТ
    ЭСТЕТ

    Странно, мы принимали участие в голосовании и видели, что лидирует SHAMAN с песней САМАЯ!
    Итоги не соответствуют голосованию,
    объясните почему?

    1. Аватар пользователя Musecube

      Может, вы годом ошиблись?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.