Лучший сингл марта 2023 – итоги

сингл марта 2023

Победитель и пара моментов

Лучшей песней марта наши читатели выбрали очередную работу Кирилла Туриченко «Будь со мной». Победы Кирилла уже стали привычными. Его аудитория голосует с самого открытия голосования и чётко до финала. Спокойно, равномерно, без скандалов и истерик. Кириллу повезло с поклонниками, они достойны и тактичны, хотя настойчивы и неугомонны. Редкое сочетание. Думаю, артист ими гордится.

Сама песня, на мой взгляд, симпатичная, но вряд ли станет концертным локомотивом Кирилла. Насколько я понимаю, он исполнил эту работу в рамках шоу «Конфетка» и решил выпустить синглом. По мне, если бы певец сделал это не сольно, а в рамках группы «Иванушки International» — не изменилось бы ни секунды финального результата. Песня – абсолютные «Иванушки». Это ни плохо, ни хорошо – просто факт. От Кирилла привычнее слышать балладную лирику, в ней он мастер. Надеюсь, с танцевальными песнями когда-нибудь тоже случится прорыв. Повторюсь, песня симпатичная, но не выдающаяся. В любом случае, мои поздравления Кириллу и поддерживающим его поклонникам.

Голосование прошло достаточно ровно и ожидаемо. Каждую песню освещать отдельно нет смысла. Есть только пара моментов, на которых остановлюсь.

Очень хорошо растёт в популярности ПЛУТТО. По сути, «младший брат» NILETTO. Молодой и энергичный. Если не снизит темп, то до конца года вполне может стать одним из самых востребованных молодых артистов. Удачи парню.

Я ожидал гораздо большей поддержки новым песням от TSOY и Сергея Лазарева. Они в Top-10, конечно, но работы явно заслуживают большего внимания.

В этом месяцы мы не стали снимать голоса за накрутки. Хотя вопросы были. Но стало несколько спокойнее и сломать нам админку никто не пытался (возможно, дополнительная защита себя оправдывает). Наглости у людей поубавилось, что радует. Жду момента, когда мы сможем быть уверены в абсолютной объективности результатов. Пока что мы вместе с вами движемся в этом направлении. И нам приятнее, и за исполнителей не стыдно. Как-то так.

Top-10 марта в цифрах выглядит следующим образом:

1. Кирилл Туриченко — «Будь со мной» (24%, 12 095 Голосов)
2. Диана Анкудинова – «Ушла в себя» (22%, 10 795 Голосов)
3. Юсиф Эйвазов – «Не заменить тебя никем» (17%, 8 453 Голосов)
4. Александра Письменная – «Мама» (8%, 3 962 Голосов)
5. SHAMAN – «Самый русский хит» (6%, 3 007 Голосов)
6. TSOY – «Лавочки» (3%, 1 453 Голосов)
7. ПЛУТТО – «Абу-Даби» (2%, 1 033 Голосов)
8. Наталья Бондарева – «Живите просто во Христе» (2%, 879 Голосов)
9. Стас Костюшкин – «Королева» (1%, 735 Голосов)
10. Сергей Лазарев – «Не пытайся повторить» (1%, 701 Голосов)
Погоды нынче стоят прекрасные. Всем солнца, тепла и хороший музыки! До встречи 1 мая,
подытожим апрель. Не грустите и не болейте.


2 комментария на ««Лучший сингл марта 2023 – итоги»»

  1. Аватар пользователя Наталья Вздергунова
    Наталья Вздергунова

    Уважаемая администрация портала, а именно Владимир Кальян и Александр Ковалев! Я руководитель официального фан-клуба Дианы Анкудиновой в Сызрани. Я и члены клуба недовольны результатом голосования. Диана истинный творец и лекарь душ. Ее песни — божественный дар! Поэтому мы требуем: сделать ее победителем голосования и забанить троллей, которые принижают ее честь и достоинство!

  2. Аватар пользователя Eduard
    Eduard

    Как почетный святой, почетный великомученик, почетный папа римский города Сызрани. Повелеваю… Ковалёв хорош прикалываться. Голосование закончилось, так что уйми свою Наташу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.