Лучший сингл сентября. Итоги

Более слабого голосования с тех пор, как мы запустили данный ежемесячный проект, ещё не было. Может, это наша вина, мы особо его и не рекламировали, думая, что наши читатели к нему уже привыкли. А, возможно, потому, что действительно выбор не особенно велик, несмотря на большое количество песен (о чём я писал перед голосованием). Релизов много, ярких – не очень. Хотя, может просто пользователям надоело? Всё может быть. Но до конца года эта рубрика на портале останется, т.к. в начале 2019-го мы хотим выяснить, какая из победивших в ежемесячном голосовании песен станет лучшей по итогам года.

сингл сентября

Но, несмотря на небольшие цифры, голосование состоялось. По результатам я снова убеждаюсь в своей правоте по поводу прогресса в российском шоу-бизнесе. В десятке сразу 2 кавера: наш победитель ALEKSEEV с новой версией песней Леонида Агутина – Анжелики Варум «Февраль» и Даниил Данилевский с кавером песни группы «Челси» «Чужая невеста». Кстати, обе работы сделаны «на отлично». Но это не меняет того, что песни далеко не новые.

 

Есть и новые для меня и портала имена: Miraya Shark , а также дуэт Вероники Андреевой и Вячеслава Московкина. С интересом будем ждать новых работ от этих артистов.

 

Присутствие остальных участников Top-10 вполне оправдано и качеством песен, и наличием большого количества поклонников. ST1M, Дмитрий Колдун, Nyusha, Soufee , Сурганова и Оркестр, Миша Марвин – никого из них особо представлять не надо. Все хорошо известны публике и любимы народом.

ALEKSEEV – «Февраль» (20%, 454 Голосов)
ST1M – «Музыка моих снов» (12%, 267 Голосов)
Miraya Shark – «Я твоя страна» (7%, 164 Голосов)
Вероника Андреева и Вячеслав Московкин – «Как ты живёшь» (6%, 134 Голосов)
Дмитрий Колдун – «По улицам Москвы» (4%, 101 Голосов)
Soufee – «По-другому» (3%, 78 Голосов)
Nyusha – «Таю» (3%, 73 Голосов)
Сурганова и оркестр – «Фурия» (3%, 62 Голосов)
Даниил Данилевский – «Чужая невеста» (3%, 60 Голосов)
Миша Марвин – «1000 причин» (2%, 44 Голосов)

 

Встретимся на этой странице в ноябре и посмотрим на тенденции. Октябрьских новинок снова немало и лично я уже начинаю определяться со своими фаворитами.

 

Тёплой осени всем!

 

Александр Ковалев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.