Lumen и Sennheiser проводят традционный ежегодный конкурс «RockSmena»

от автора

в

Группа Lumen и компания Sennheiser проводят ставший уже традиционным ежегодный конкурс «RockSmena». Молодым музыкантам-участникам предлагается побороться за призы и возможность выступить в финале на сцене клуба «Театръ» 25 ноября.rocksmena

Фестиваль «RockSmena» проводится ежегодно с различными номинациями. В 2015 году конкурс пройдет в категории «Музыка». В нем могут принять участие группы, состоящие из двух и более участников. Для этого необходимо сделать кавер-версию на любую официально изданную песню Lumen, записать исполнение на видео и выложить видеофайл на официальной странице Lumen Вконтакте либо отправить ссылку на него на электронную почту promo@lumen.ws. Заявки принимаются до 22 ноября.

Еженедельно музыканты Lumen отбирают до пяти самых интересных и креативных работ, которые публикуются в плейлисте «Rock Smena 2015: Live» на Youtube для открытого обсуждения и голосования. Победителей определят музыканты Lumen, приняв во внимание количество просмотров конкурсных видеороликов, отзывы, оценки и перепосты от слушателей, а также выступление на фестивале 25 ноября, где будут подведены итоги и вручены призы от компании Sennheiser. Главный приз — набор микрофонов для гитариста, бас-гитариста, барабанщика, а также беспроводная вокальная система с ручным передатчиком.

Официальный сайт конкурса RockSmena


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.