Макс Кавалера: «Ночка будет жаркой!»

В интервью о предстоящем шоу Metal All Stars, которое ожидает минчан 1 апреля, Макс Кавалера сказал: «Ночка будет жаркой!»

Именно в этот вечер на площадке Дворца спорта выступят звезды тяжелой музыки. Один из участников шоу — фронтмен Soulfly и основатель Sepultura Макс Кавалера рассказал, что в Беларуси очень много поклонников тяжелой музыки, и концерт будет для них хорошим подарком. Тем более, что Metal All Stars представлено такими именами, как Ансельмо, Диркшнайдера, Кроноса

Макс Кавалера
всегда мечтал сыграть на одной сцене с Оззи Осборном и Metallica, и его желание почти исполнилось. В шоу Metal All Stars он выступит на одной сцене с Заком Уайлдом.

Макс КавалераВ интервью он рассказал о своей последней работе «Savages» в составе Soulfly. Продюсером выступил Тэрри Дейт, который работал с такими командами, как Pantera, Deftones и Soundgarden. Альбом получился духе классики Soulfly. Альбом «Savages» был написан под влиянием борьбы, происходящей среди наркокартелей и тех ужасов, которые она несет. По мнению Макса борьба с насилием может лишь породить ответное насилие, но он уверен, что “если бы люди больше слушали музыку, то гораздо реже простреливали бы друг другу головы”.

В ближайшее время музыкант намерен работать над официальным гимном Чемпионата мира по футболу. Он получил приглашение принять участие в написании музыки.

Как истинный бразилец, у которого с рождения в крови любовь к футболу он верит в свою страну, в то что храним Богом: в молодости он наделал много глупостей, но он по-прежнему занимается любимым делом. А если и случаются неприятные моменты в жизни, то он не принимает их близко к сердцу, иначе можно сойти с ума, а лучшим средством от стресса он считает хорошую шутку и музыку.

Афиша концерта в Минске

По материалам интервью Антона Ананича (ultra-music.com)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.