Марина Черкунова выпустила поэтический альбом

total

Релиз нового альбома группы «Тотал» и Марины Черкуновой «Делирий» состоялся 11 ноября 2022 года. Пластинка является экспериментальной, потому что включает в себя не песни, а десять стихотворений солистки Марины Черкуновой в авторском прочтении под музыкальный аккомпанемент.

Уже много лет Марина публикует собственные стихи в социальных сетях, дополняя фотографиями. Теперь же вместо картинок — звуковой фон, не заостряющий на себе внимание, но создающий необходимую атмосферу для прослушивания. Понятие «делирий», ставшее названием альбома, как нельзя точно характеризует состояние окружающего мира, когда нарушен привычный ход повседневных событий, а наши внутренние процессы дают сбои и превращают обыкновенное существование в непрерывную борьбу с самим собой.

— Это — фрагменты моей жизни, — говорит об альбоме Марина Черкунова. – Это — мой опыт. Это то, что мне шепчут в уши. Это — когда ныряешь в жизнь так глубоко, что нет сил выпрыгнуть и осознать случившееся. Это — когда бабочки в животе. Это — когда смерть. Это — когда любовь. Это — когда ты живёшь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.