Маркус Рива выпустил клип на песню «Белые ночи»

markus riva

Совсем недавно латвийский певец Маркус Рива выпустил новую летнюю романтичную песню «Белые ночи», которую можно назвать свадебным музыкальным хитом. А сегодня он презентует эффектный и чарующий клип на данную композицию.

 

 

Клип снимали в ночи на берегу Рижского залива. На живописный песочный пляж Саулкрасты («Солнечные берега») загнали спортивную машину 90х годов, которая и стала главной локацией музыкального клипа. В главной роли, как и всегда, выступает сам артист, а на роль своей музы он пригласил известного латвийского хореографа, участницу шоу «Танцы» — Линду Палауску.

 

Режиссерскую работу Маркус также взял на себя, а оператором клипа стал Андрей Dree.

 

Темнота, красный свет и страстные объятия пары будоражат зрителей и навевают желание взять свою вторую половинку и отправиться встречать закат.

 

 

Кстати, хотим напомнить, что с выходом песни «Белые ночи» Маркус Рива запустил масштабный розыгрыш для молодоженов, победители которого выиграют бесплатное выступление певца во время своего первого танца жениха и невесты. В розыгрыше могут участвовать жители Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония), а также Р.Беларусь, Украины и Центральной России, которые планируют свадьбу в период с августа по ноябрь 2020 года. Маркус сообщил, что пар-победителей может быть несколько. Поэтому переходите по ссылке, читайте условия розыгрыша и принимайтесь участие. Возможно, именно на вашей свадьбе выступит популярный артист совершенно бесплатно!
Ссылка на розыгрыш: https://www.instagram.com/p/CDLfpy9pdxS/

 

 

Автором музыки стал сам артист, а слова написал Игорь Татаренко, с которым Маркус уже сотрудничает не один год (в том числе слова песни «Свадхистхана»).

 

 

Песня «Белые ночи» станет первой песней, которая войдёт в русскоязычный альбом. Кстати, песня уже получила хорошие отзывы от представителей радиостанций по всему миру и уже с сегодняшнего дня запущена в эфир, а также она уже доступна на всех дигитальных платформах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.