Маршрут Кругосветки Мумий Тролля – Германия

от автора

в

 Кругосветное путешествие группы Мумий Тролль на барке «Седов» продолжается. Ближайшие концерты пройдут в Гамбурге (клуб Docks) 15 июня и Киле (борт «Седова») 16 июня.

В морских переходах отдыхать некогда, на барке регулярно бывают парусные авралы, когда паруса поднимают и опускают в зависимости от ветра. Кроме того, у курсантов проходят занятия по оснащению корабля, на берег в увольнение пойдут только те, кто сдаст зачет. Когда ветер стихает, и в морских переходах остается время на краткий отдых, команда «Седова» занимается рыбалкой. Самая крупная треска была поймана боцманом в местах промыслов датских рыбаков.

В г. Киль парусник будет стоять возле пешеходного моста Hornbrucke недалеко от улицы AmGermaniahafen. Гости, поднявшиеся на борт «Седова» после 19 часов, смогут вместе с экипажем первыми услышать новые песни Мумий Тролля, написанные за считанные дни в морском переходе. Меньше месяца назад легендарный парусник с рок-музыкантами на борту покинул порт Санкт-Петербурга и отправился в первое кругосветное путешествие. Именно тогда капитан Николай Зорченко и Илья Лагутенко договорились, что команда барка будет первыми слушателями и самыми строгими критиками нового альбома, который записывается сейчас на борту. В Киль парусник «Седов» прибывает в рамках знаменитой ежегодной Кильской парусной регаты.

За передвижениями самого парусника и группы Мумий Тролль теперь можно следить онлайн на www.sedovnews.com

Официальный сайт Мумий Тролль www.mumiytroll.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.