MATAFONOVA презентовала новый сингл на проекте Дмитрия Диброва

Дмитрий Дибров и MATAFONOVA

В преддверии Нового года в столичном клубе WOW состоялся финал первого клубного проекта «Кто хочет стать миллионером?» под руководством бессменного ведущего Дмитрия Диброва. Как и положено на звездной игре всех гостей встречала красная ковровая дорожка, перед которой в этот вечер стройными рядами парковались Maybach, Bentley и Mercedes.

 

Дмитрий Дибров: «Я с гордостью могу констатировать факт, что наш проект удался! Ведь каждую неделю я вижу переполненный зал и горящие глаза игроков. А сегодня в финальной игре мы разыгрываем настоящий миллион рублей».

 

Сюрпризом для всех игроков и гостей вечера стала эксклюзивная премьера новой композиции «День и Ночь» от музыкального открытия декабря, которым стала певица MATAFONOVA. Яркая, харизматичная девушка с невероятной энергетикой за короткое время смогла покорить сердца многих ценителей модной музыки. Даже ведущий Дмитрий Дибров перед премьерным выступлением поддерживал певицу ценными советами.

 

MATAFONOVA: «Это мое второе выступление в рамках проекта «Кто хочет стать миллионером?», и именно для финала я приберегла премьеру «День и Ночь», чтобы песня стала подарком всем игрокам».

 

Также в этот вечер всем гостям подарили свои музыкальные произведения ещё две очаровательные певицы: обладательница титулов «Miss Russian Beauty» и «Miss World Beauty» Savanna и певица из Румынии, фотомодель Таня Герман.

 

Ввиду большого интереса к проекту сейчас ведутся переговоры о его продлении в новом году.

 

Организатор мероприятия известный российский промоутер Жасмин Фогельман: «Мы очень рады, что проект приняли с таким интересом. На играх не было ни одного свободного места. Всё было как по телевизору, только мы были ближе к зрителю,и это добавляло ярких и живых эмоций».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.