Меган Трейнор представила новый видеоклип!

от автора

в

meghanЗвезда поп-музыки Меган Трейнор начала сотрудничество со всемирно известной компанией HP, в программу которого, помимо прочего, входит участие певицы в кампании #BendTheRules, включающей съемки нового видео “Lips Are Movin’. Премьера ролика уже состоялась на YouTube и за двое суток набрала более двух миллионов просмотров.

Трейнор и новый ролик стали частью проекта по “bending the rules” («нарушению правил») в том смысле, что это первое видео, в котором приняли участие самые влиятельные пользователи социальных сетей со всего мира, чья аудитория подписчиков насчитывает более 30 миллионов пользователей Интернета.

Компания HP провела грандиозную работу, превратив актеров, танцоров, стилистов и фотографов – в звезд видеоклипа. В числе участников оказались американский дизайнер Bri Emery, актеры Marcus Johns, Cody Johns и Robby Ayala, французские дизайнеры Les Twins, испанский стилист Sara Escudero и многие другие. Для Меган это далеко не первый опыт работы с авторитетными блоггерами и лидерами социальных сетей. Так, в работе над роликом «All About That Bass” принял участие знаменитый танцор Sione Maraschino. Клип просмотрели более 250 миллионов раз, а сингл продержался на первой строчке чарта Billboard’s Hot 100 в течение 8 недель. Новый клип еще больше подогрел интерес к дебютному альбому певицы Title, выход которого ожидается 13 января!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.