Миша Феникс записал дебютный трек

от автора

в

fenixОбладатель проникновенного и бархатного тембра Миша Феникс известный многим пользователям интернета записал свой дебютный трек «Столик на двоих». Несмотря на то, что парень делает только первые шаги в мире шоу-бизнеса, его дебютный трек уже показывает отличные результаты в интернете. В первые дни трек попал в десятку самых скачиваемых песен и даже заслужил похвалу музыкальных блогеров, которые пророчат Фениксу большое будущее.

Сейчас Миша готовиться к своему первому дебютному клипу. Кстати, учителями молодого артиста стали легенда отечественного шоу-бизнеса Владимир Коробко, известный всем по работе в качестве педагога по вокалу на всех «Фабриках звезд» на Первом канале, а также звезда фильма «Дорога на Берлин» Артем Алексеев, который преподает Фениксу актерское мастерство и умение держаться на сцене.

— Мне безумно приятно работать с такими профессионалами, — рассказывает Миша Феникс. — Для меня огромная честь, что они согласились передать мне свои знания, часть которых я надеюсь в скором времени всем показать своей песней «Столик на двоих» и клипом на нее.

По словам артиста, клип на романтическую песню все смогут увидеть уже в начале лета.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.