Молодая украинская рок-группа «Люмьер» врывается в десятку самых продаваемых альбомов России!

от автора

в

18 февраля стартовали официальные продажи дебютного альбома украинских рокеров Люмьер, который сразу же ворвался в чарт российского iTunes на почётное второе место. cover

Первый полноформатный альбом группы привлекает внимание разнообразием вошедшей в него музыки: роковые гитарные сэмплы, эксперименты с электроникой, мощные ударные и проникновенный вокал солиста Романа Веремейчика – все это делает музыку Люмьер по-настоящему интересной, молодой и дерзкой.

Сами ребята открыто говорят о том, что на их творчество значительное влияние оказала музыка таких групп как Muse, Coldplay, Placebo, 30 Seconds To Mars.

По версии российского iTunes и музыкального канала MTV группа «Люмьер» внесена в список самых интересных и перспективных молодых музыкантов 2014 года. Помимо «Люмьер» в этот список по версии iTunes вошли следующие молодые музыканты из Швеции, Великобритании, России и Украины: Banks, George Ezra, Каспий, Kristina Si, Laura Welsh, Наадя, Nonono, Rozhden, Sam Smith, Tony Tonite, Wolf Alice. По мнению iTunes “творчество этих исполнителей окажет большое влияние на музыкальные тенденции 2014 года”.

Роман так комментирует это событие: «Этот альбом для нас является серьезным шагом заявить о себе, как о состоявшейся команде, которая претендует занять определенную нишу в шоу-бизнесе. Поэтому мы со всей ответственностью подошли к его записи, проводили на студии каждый день по несколько часов, спорили друг с другом, прислушивались к советам саунд-продюсера, чтобы всё получилось максимально качественно и соответствовало не только нашему пониманию музыки, но и современным веяниям.»

Альбом


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.