Московский рок-н-ролл

от автора

в

Сколько написано хороших песен о Москве ! Рок-группа «Волощук С.Д.» тоже решила спеть о столице и выпустила сингл «Московский рок-н-ролл». Трек получился достаточно ироничным. Его автор- основатель и солист группы Сергей Волощук спел не о Красной площади и Воробьевых Горах, а о тех проблемах, с которыми в Москве сталкиваются приезжие. Режиссером нового клипа стал Lex RusakoFF.

Идея клипа проста — молодой провинциал приезжает в столицу и попадает в ее нескончаемый поток: с пробками, с переполненным метро, с неподъемными ценами. При этом мы видим, как наш герой с каждым кадром все больше и больше влюбляется в этот город и его все меньше пугают столичные катаклизмы. При этом юноша мечтает обязательно жениться на москвичке и стать полноправным москвичом.

История заканчивается необычно. Герой действительно встречает свою судьбу. Но вот кто она, узнаете, посмотрев эту невероятно драйвовую историю!

Главные роли в клипе сыграли не профессиональные актеры, а настоящие приезжие: одессит Тимофей Фанев, специалист по установке пластиковых окон, и тулячка Александра Щупушкина, менеджер интернет- проектов. Молодые люди настолько точно передали атмосферу удивления большим городом, что во время съемок москвичи часто подходили к ним и предлагали свою помощь: разъясняли где находится метро, рассказывали, какие места надо обязательно посетить, и самое удивительное- некоторые водители предлагали бесплатно подбросить до нужного места! Во истину, ничто не может лишить Москву ее добрых жителей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.