Mountain Breeze представили первую песню после прекращения сотрудничества с Андреем Данилко

Mountain Breeze

Музыкальная группа порадовала своих слушателей новым осенним хитом.

 

В конце лета, после возвращения из промо-тура по Южной Корее, Mountain Breeze усиленно взялись за запись новых песен. Трек “Строчки” — первая из премьер их второго альбома, сразу закрепилась на первом месте в топ-чартах iTunes.

 

“Все наши песни до этого дня были англоязычными, а фанаты уже давно хотели услышать Mountain Breeze на “понятном” языке. Я пообещал брату, что напишу такую песню в течении одного месяца. Когда я уже думал, что не успею сдержать своё обещание, в этот период сложились такие жизненные обстоятельства, которые стали причиной рождения песни “Строчки”, — поделился Саша Беляк, лидер группы.

 

Видео на сингл было снято в коллаборации с известным блогером, YouTube-канал которого уже насчитывает около миллиона подписчиков – Демъяном Волковым.
«Мы познакомились с парнями на съемках одного крупного проекта для YouTube, где и подружились. Когда они дали мне послушать свою новую песню, я, не раздумывая, предложил им свою помощь в создании видео к ней. Мне кажется, “Строчки” легко покорят сердца миллионов украинских девушек!», — прокомментировал Демъян.
 
Напомним, прошлой осенью музыканты прекратили сотрудничество с Андреем Данилко и продюсерским центром Mamamusic. Сейчас Mountain Breeze продолжают строить карьеру самостоятельно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.