Multiverse поздравили своих поклонниц большим концертом

от автора

в

_xOMRZsmvIE8 марта в клубе Rock House состоялся большой сольный концерт группы Multiverse. Это долгожданное событие не только для поклонников, но и для самих музыкантов. Подготовка к концерту шла многие недели, группа усердно трудилась над своей концертной программой. Трек лист музыкантов включал в себя уже многим известные песни такие, как One Shot и My light, а также группа представила публике свои новые композиции.

Поклонники творчества Multiverse активно поддерживали музыкантов на сцене – подпевали и прыгали под музыку. «На концерте было огромное количество весёлых и красивых девчонок, которые подпевали наши песни. Это было очень позитивно и мило», — поделился своими впечатлениями об атмосфере бас-гитарист группы Владимир Пташник.

Приятным сюрпризом для зрителей стало появление на сцене двух специальных гостей концерта: группы Нервы и рэпера St1m. Стоит отметить, что St1m и Multiverse представили публике свой новый совместный трек. Это стало большой неожиданностью для поклонников.

«St1m и Нервы здорово разнообразили наш концерт, и вообще они крутые ребята! Спасибо им за то, чем они занимаются, ведь только на концертах видишь всю энергию и драйв людей занимающихся любимым делом с таким энтузиазмом. Те, кто не видит это в живую, вряд ли поймут. Так что не сидите дома. Слушая дома, вы получаете лишь часть энергии вложенной в треки».

Почти двух часовой концерт прошел на одном дыхании и зрители долго не хотели отпускать музыкантов со сцены. После концерта у многих возник вопрос «Когда ждать следующее выступление Multiverse?». На этот вопрос ответил Владимир Пташник: «Я думаю, что каждый концерт должен быть каким-то знаковым, а это подразумевает, что если есть концерт, значит, есть, чем новым поделиться. Думаю, что запишем EP или просто выпустим крутой сингл и устроим небольшую презентацию. В общем как пойдёт, сразу дадим знать».

Фото Александра Хорошилова


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.