MusecubePRO представляет: «Мысли вслух» группы Мир’Ок

https://soundcloud.com/musecubepro/pzstwnjeyeph

В самом конце 2014 года 27 декабря MusecubePRO подготовил к выходу релиз альбома рок-группы «Мир’Ок» под названием  «Мысли вслух» — это дебютный альбом группы «Мир’Ок», записанный в период с 2013 по 2014 год, в альбом были включены 12 треков.

Трек-лист альбома «Мысли вслух» включает:

1) Ни здесь и ни там 4:08

2) Красное-черное 3:50

3) Катится 3:25

4) Не хватает 3:06

5) По щекам 3:52

6) Окно 5:12

7) Хочешь 3:33

8) Океаны 3:45

9) Superman 3:48

10) Море 4:42

11) Мечтатели 2:58

12)  Холодно 5:13

 Дебют группы «Мир’Ок» состоялся  в 2005 году на фестивале «Байкал Шаман», проходившем недалеко от берега Байкала, в завершении первого дня группа выступила хедлайнером фестиваля. Так начался творческий путь молодых музыкантов из Иркутска.

Группу «Мир’Ок» отличает  эксцентричное поведение на сцене, игра  вперемешку с лиричными текстами и сочными гитарными рифами, «Мир’Ок» всегда разный, но честный.

Спустя два года группа распалась, автор песен Евгений Классен (Малбик) уехал в Санкт-Петербург, гитарист Илья Драгунов в Москву.

Некоторое время «Мир’Ок»  долго не собирался и не играл. Но, покинув северную столицу,  Евгений Классен  перебирается в Москву. После к группе присоединяется Алексей Лугманов.

«Мир’Ок» пробует играть, но не может найти подходящего барабанщика, способного заменить Евгения Берлизева ещё из первого состава. Однако спустя какое-то время его место успешно занимает Андрей Шмелев, музыкант из Риги, и «Мир’Ок»  снова на волне, накопив море драйва, вдохновение и позитива!

MusecubePRO предлагает оценить творчество группы «Мир’Ок» на Itunes и приобрести альбом по рекордно низкой цене на Google Play, а также прослушать сингл «Красное-черное».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.