На Красной площади стартовал ралли-рейд «Шёлковый путь»

от автора

в

7-й ралли-рейд «Шёлковый путь» открылся 7 июля на Красной площади! День старта уже много месяцев с нетерпением ожидали представители всех команд-участниц, в числе которых есть и команда «Русского Радио»!

Наш пилот Макс Орлов еженедельно рассказывал радиослушателям обо всех тонкостях гонки и подготовки к ней в программе «Дневники Шёлкового пути». Наравне с лучшими гонщиками мира Макс Орлов преодолеет захватывающий маршрут по территории России, Казахстана и Китая, а «Русское Радио» будет информировать своих слушателей обо всех событиях, происходящих во время международного ралли!

Несмотря на то, что это будет уже седьмое по счету издание гонки, все участники и болельщики волновались так, словно это происходит в их жизни впервые.

В праздничной церемонии открытия на Красной площади приняли участие ведущие утреннего шоу «Русские Перцы». Татьяна Плотникова и Алексей Сигаев провели музыкальную часть праздника.

Подарком от «Русского Радио» стали выступления любимых артистов — Дениса Майданова и группы «Новые Самоцветы».

Финиш ралли-рейда «Шёлковый путь» состоится в китайском городе Сиань 22 июля. Команды из 35 стран мира должны будут преодолеть 14 этапов. Пожелаем удачи всем участникам ралли-рейда!

Cледите за прямыми включениями с Максом Орловым на «Русском Радио» и слушайте «Дневники Шёлкового пути» в утреннем шоу «Русские Перцы»!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.