На песню, делающую людей счастливыми, снят клип

от автора

в

На днях прошли съемки клипа Эда Шульжеского на песню «Ты — всё». Невероятно трогательную и нежную композицию Эд написал IMG_31394 года назад. Поклонникам Эда песня полюбилась сразу. И пока «По имени Настя» звучала на всех радиостанциях страны, «Ты — всё» незаметно кочевала от плей-листа к плей-листу поклонников певца, пока не стала популярной. Шульжевский с удовольствием исполнял ее на концертах, но не задумывался о съемках клипа. Возможно все так и продолжалось бы, но исполнителю на пришло письмо от некого Олега.

Неизвестный парень благодарил Эда за песню и в красках рассказал свою историю любви. Несколько лет назад Олег познакомился в социальных сетях с Татьяной. Он на тот момент жил в Америке, она в России. У него контракт и невозможность выехать за пределы страны, у нее маленький ребенок. Молодые люди мечтали, планировали свою будущее, но только в сети. И вот однажды молодой человек случайно услышал песню «Ты — всё». Композиция так тронула парня, что он незамедлительно отправил ее Татьяне и предложил девушке «состариться вместе». Таня расплакалась и ответила «ДА». С того момента композиция стала гимном их любви, связующей ниточкой между континентами. Спустя 1,5 года Олег и Татьяна все же встретились и решили больше не расставаться. Свой первый свадебный танец влюбленные танцевали именно под песню «Ты-всё».IMG_3019

Эд Шульжевский: Мне и раньше писали в соцсетях о том, что эта песня соединила сердца, стала свадебным гимном. Но история рассказанная Олегом была настолько невероятной и в тоже время настолько простой, что я решил больше не откладывать съемки клипа в долгий ящик. Если эта песня делает людей счастливыми, значит она заслуживает должного внимания. Клип получится невероятно красивым и искренним.

Съемки проходили в Москве. Сюжет клипа лаконичный и в тоже время пронизан любовью и нежностью, впрочем как и сама песня. Режиссер клипа — Александр Фиронов, давний друг и однокурсник певца по ГИТИСу. Сам Эд в клипе исполнил роль портного, который шьет свадебное платье для девушки, и конечно же любит ее безумно. Композиция клипа выстроена так, что зритель не сразу понимает: то ли это девушка самого героя, то ли он просто безответно влюблен в красавицу. Как разрешится эта ситуация мы узнаем совсем скоро.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.