На разогреве у Тарьи Турунен в Минске выступит московская группа Crimson Blue. Билетов осталось мало

от автора

в

На минский концерт Тарьи Турунен в поддержку альбома Colours In The Dark продано более 70% билетов. У вас еще есть шанс приобрести заветный пропуск на это яркое шоу во всех кассах города, а также у электронных операторов.

На разогреве у Тарьи Турунен До концерта финской рок-дивы Тарьи Турунен в Минске осталось два дня. Чижовка-Арена готовится встречать мощный заряд драйва, музыки и уникального голоса исполнительницы. Концерт пройдет в рамках большого европейского тура Colours On The Road, который уже успели увидеть Греция, Болгария, Румыния, Сербия и Польша. Вместе с группой профессиональных музыкантов Тарья взяла с собой в тур молодую московскую команду Crimson Blue. Именно они будут разогревать публику перед выступлением экс-вокалистки Nightwish.

Crimson Blue создает свой стиль из элементов прогрессива, нью-металла и альтернативы, смешивая джент с эмоциональными клавишными и неожиданно приправляя это чистейшим сопрано. В числе исполнителей, оказавших влияние на формирование стиля, участники называют классические прогрессив-рок и арт-рок группы Yes, Genesis, Gentle Giant, современных металлических исполнителей Korn и Tool, а также пост-рок коллективы Katatonia иAnathema. Crimson Blue играли на одной сцене с Pain of Salvation, Kyrck и Deathstars. После успешного разогрева Тарьи в Москве они отправились с ней в европейский тур. 17 ноября на итальянском лейбле My Kingdom Music выходит второй студийный альбом группы под названием The Angelic Performance — десять историй о поиске, безумии и спасении.

Тарья возвращается к своим поклонникам с долгожданным новым альбомом, название которого переводится как «Цвета в темноте». Послушав эту пластинку, вы узнаете, что происходит, когда весь цветовой спектр проникает в пелену черного цвета и окрашивает ее множеством различных эмоций и пейзажей. Она обещала всех удивить, и ей это удалось. Десять новых треков, вошедших в Colours In The Dark, несомненно, станут ярчайшим рок-событием этого года.

Афиша концерта в Минске


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.