«На рубеже, где вам не побывать»: AMARIA выпустила клип, посвященный Дню Победы

amaria

«Рубеж» — песня Амарии Рай, лидера группы AMARIA, певицы и композитора, созданная в лучших традициях жанра военно-патриотической песни, теперь доступна в видеоформате. Клип опубликован в официальной группе AMARIA на канале YouTube.

 

Композиция уже взята в ротацию региональными радиостанциями, а ее премьера в исполнении автора состоялась минувшей ночью в эфире программы «Хранитель снов» радио «Эхо Москвы».

 

«Песню я написала под впечатлением от просмотра фильма «Рубеж», точнее, трейлера к этой масштабной и потрясающей картине о Великой Отечественной войне, — прокомментировала Амария. — Этой весной мы приступили к съемкам клипа со всей бережностью и трепетом, которых требует эта тема. Неоценимую помощь нам оказал Музей техники Вадима Задорожного: в кадрах легендарный фронтовой танк Т-34. Слова благодарности за возможность доснять финальные кадры видеоролика в святая святых — в Александровском саду — Управлению Общественных проектов и Пресс-службе Президента России. Невероятно, но все состоялось так, как было задумано».

 

Режиссером видеоклипа был выбран Александр Чудопалов, с которым Амарию связывают годы дружбы и совместной работы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.