Надежда Бабкина разработала коллекцию одежды для корпулентных женщин

от автора

в

В коллаборации с талантливым художником-модельером Викторией Виджани Надежда Бабкина разработала коллекцию одежды для корпулентных женщин. Коллекция женской одежды получила название «Не стесняйтесь быть красивой». Первая капсула состоит из 14-ти вещей и будет представлена в самое ближайшее время.babkina

— Дизайнеры уделяет мало внимания женщинам крупных размеров, — говорит Надежда Георгиевна. – Я хочу, чтобы корпулентные женщины были красивыми, успешными, чувствовали себя комфортно. Именно поэтому я задумала создать одежду, которая будет не только красивой, но и удобной, поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.
Все модели коллекции имеют еще одну особенность – удобные карманы, которые необходимы для большего комфорта.
В новом проекте Надежда Бабкина выступает в роли дизайнера и принимает непосредственное участие в разработке моделей, сама выбирает ткань, определяет цветовую палитру будущих платьев и костюмов. Руководителем проекта выступает невестка Надежды Георгиевны Татьяна Заседателева, которая корректирует весь процесс – от закупок материалов до реализации готовой одежды.

— Пять лет работы в «Модном приговоре» позволяют Надежде Георгиевне быть экспертом в области моды, — комментирует Татьяна. — За время съемок в телепроекте Первого канала она повидала многих женщин с нестандартной фигурой. И каждый раз она искренне переживает за них, старается дать советы, помочь. Как никто другой Надежда Георгиевна знает и понимает, что нужно корпулентным женщинам для счастья.

18 октября в 10:00 и в 18:00 в прямом эфире телеканала Shop24 (www.shop24.com) при личном участии Надежды Бабкиной состоится презентация первых моделей коллекции.

Автор фото: Аслан Ахмадов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.