Нагиев или не Нагиев?

от автора

в

На днях певица Лина презентовала видео на песню «Нагиев», которое посвятила известному телеведущему. Съемки проходили летом в одном из спортзалов Москвы. По сюжету актер, как две капли воды похожий на Дмитрия Нагиева, влюбляется в инструктора – Лину, и в попытке обратить на себя внимание попадает в неловкие ситуации.Юмористический мини-фильм пришелся по душе зрителям и за сутки набрал более 800 тысяч просмотров, заработав много положительных комментариев.

Певица Лина была ранее известна своими хитами «Я останусь с тобою» и «Новый год», но спустя какое-то время пропала из поля зрения. Как признается сама исполнительница, паузу в музыкальной карьере она взяла, чтобы посвятить себя материнству — молодая мама воспитывает трех детей и старается уделять этому максимум своего времени. Сейчас Лина вновь возвращается на сцену, начав сотрудничество с Продюссерским центром Алексея Шошева.

«Изначально мы отправили песню самому Дмитрию с предложением сыграть главную роль в клипе. Представитель ведущего сказал, что песня ему понравилась, но играть в клипе на песню, посвященную самому себе, считает странным. Поэтому мы тут же нашли замену в виде его официального двойника, актера Ивана Гранта, который прекрасно справился с отведенной ему ролью. Когда я показывала клип своим друзьям, они не сразу поняли, что произошла подмена. А когда я сказала, что это действительно двойник, многие не хотели верить. Да и сейчас, читая комментарии в социальных сетях, вижу, как многие спорят, действительно ли это Дмитрий или его двойник».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.