Награды Rock Profi 2015 пройдут в формате большого концерта

от автора

в

28 мая в баре «Хулиган» состоится третья церемония вручения профессиональной музыкальной премии Rock Profi. На мероприятии выступят группы Вірус ліха, Носорогов & Ко, Nizkiz, Harotnica.

Награды Rock Profi 2015 Rock Profi – единственная музыкальная премия, где лучших выбирают не критики, продюсеры и прочие функционеры, а сами музыканты. Право голоса имеют артисты, выпустившие полноформатные альбомы в последние три года, на этот раз 2012, 2013, 2014. В голосовании приняли участие более 60 артистов и групп, многие из них будут присутствовать в зале.

– В этом году вручение премии будет cочетаться с большим рок-концертом. Мы позвали тех, кто играет динамичную, позитивную и громкую музыку, – говорит один из организаторов премии Павел Юрцевич.

На церемонии будут названы победители в шести номинациях: «Лучшая песня», «Лучший альбом», «Лучшая запись», «Дебют года», «Артист года», «За вклад». Среди победителей прошлых лет Ляпис Трубецкой, Серебряная свадьба, Akute, The Toobes, Петля пристрастия и другие коллективы.
Организаторы премии: студия «Осмос» и сайт Experty.by.
Афиша Rock Profi 2015


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.