Найк Борзов презентует свой первый сборник

от автора

в

Найк Борзов выпускает сборник лучших песен. Релиз запланирован на 9 декабря. 12 и 13 декабря музыкант презентует новый альбом концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

В сборник «Найк Борзов. Избранное» войдут известные песни прошлых лет из всех семи альбомов, записанных артистом за свою творческую карьеру.

Для того, чтобы выбрать лучшие треки, музыкант спросил мнение своих слушателей: на официальном сайте артиста любой желающий мог проголосовать за свои любимые композиции. Самый «народный» диск Найка Борзова состоит из песен, получивших максимальное количество откликов. Правда, все фавориты на одну пластинку не уместились, поэтому сборник «Избранное» выйдет в двух частях. В итоге в сборник вошло 28 песен:

Диск 1:borzov

* Бардак в голове
* Ты унеси меня
* Радоваться
* Поцелуй и укус
* Загадка
* Безумство, коварство и маленький кусочек любви
* Пустота
* Nusinam
* Хороший день
* Три слова
* Как дела?
* Ссора
* Челнапер
* Хвост

Диск 2:

* Начало дня
* Поток
* Верхом на звезде
* Закрыто
* Было, есть и будет
* Е.Т.
* Свежая кровь
* Горишь говоришь
* Последняя песня
* Головоломка
* Ради любви
* Лошадка
* Одна она
* Сейчас и здесь

Сразу после выхода альбома музыкант отправится в концертный тур по стране, который откроется выступлениями в Red Stars Club в Москве и в клубе «Море» в Санкт-Петербурге.

В двух столицах презентация диска «Найк Борзов. Избранное» пройдет в «золотом» составе музыкантов: гитаристы Владимир «Корней» Корниенко и Илья Шаповалов, на бас-гитаре сыграет Джон Щиголь, за ударную установку вновь сядет Евгений Бордан, на клавишах – Сергей Харченко.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.