Настя Кудри отказала звезде «Молодежки»

от автора

в

Обворожительная Настя Кудри сняла новое видео на песню «Фантик», которая за считанные дни оказавшись в интернете попала в топ самых скачиваемых и прослушиваемых. Партнером Кудри в клипе стал популярный актер и звезда сериалов СТС «Корабль» и «Молодежка». kudri

Кумир тинейджеров всей страны Настя Кудри выпустила новый клип на песню «Фантик», которую она посвятила самовлюбленным парням. Роль такого досталась главному ЗОЖнику отечественного кинематографа Матвею Зубалевичу, известному всем по сериалам «Молодежка» и «Корабль» канала СТС, а подругу Кудри сыграла звезда сериала «Деффченки» канала ТНТ Анастасия Денисова.

— Когда мне Настя предложила эту роль, я с радостью согласился, — рассказывает Матвей. — Мы с Настей давно знакомы и давно дружим. Ее клипы всегда как фильм с идеей и отличными режиссерами.

По сценарию ролика Настя Кудри влюбляется в красавчика из спортзала Матвея Зубалевича. Правда отношения так и не клеятся у ребят, из-за помешанности героя Матвея на себе и правильном питании.

— Я когда прочитала сценарий сразу поняла что эту роль отдам Матвею, — говорит Настя Кудри. — Он идеально подходит под нее. Матвей очень следит за своим питанием, считает калории и зависает в спортзале! Он все время меня пытается подсадить на спорт и правильное питание, пока ему это не удалось! (смеется)

Кроме сцен в зале и ресторане, Насте и Матвею пришлось и отыграть постельную сцену. Увидеть клип уже можно в ютубе и на музыкальных каналах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.