Натали Харина сняла фильм о буллинге в интернете

«Хейтеры. Диванные войска» — такое название получила новая работа музыканта и лидера группы Natalie Antares Натали Хариной. Эта не первая работа девушки в докуметалистике, еще в далеком 2017 году она сняла фильм о русской рок-музыке «Рок жив?».

В своей новой работе Натали решила затронуть болезненую тему буллинга в интернете. Многие известные артисты и медийные личности страдают от провокаций хейтеров и не знют как реагировать на агрессию в свой адрес.

В фильме приняли участие люди, не по наслышке знающие, что такое хейт и как этому противостоять: Михаэль Драу и Михаил Интерио — группа Otto Dix, Сергей Калинин — группа Deform, музыкант и блогер Никита Марченко, блогер Александр Дегтярев, Артем Хвощевский — Konfirmat, Алексей Романовский «Бездна анального угнетения», Алексей Могилевский «Ассоциация» и Nautilus Pompilius, Дмитрий Машков группа «Арктида».

На создание фильма меня вдохновило одно из хейт сообществ Otto dix, — рассказывает Натали, — Я увидела как люди живут жизнью артиста, тратят свое личное время, тратят свои деньги на то, чтобы задеть известного человека. Чтобы тот, в свою очередь обратил на них свое внимание. Что это, если не любовь? В школах тоже такое бывает — дети выбирают себе жертву и начинают над ней издеваться. Здесь уже включается не любовь и не ненависть, а желание самоутвердиться на фоне жертвы, плюс стадный инстинкт. Эти и другие вопросы я решила поднять в своем новом фильме «Хейтеры. Диваннные войска».

Премьера фильма «Хейтеры. Диванные войска» состоится в субботу 29 мая в 19:00 по московскому времени на канале «Natalie Antares».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.