Наталия Быстрова приступила к репетициям в мюзикле Disney «Красавица и Чудовище»

от автора

в

Мюзикл Disney «Красавица и Чудовище» ожидает триумфальное возвращение звезды российских музыкальных постановок Наталии Быстровой. Актриса блистала в роли Белль в прокате 2008-2010 года, но не смогла участвовать в премьере нынешнего сезона по причине рождения первенца – 7 октября у Наталии и ее мужа, исполнителя главной роли в мюзикле «Призрак Оперы» Дмитрия Ермака родился сын Елисей. Однако долго жить без любимого дела Быстрова не смогла и уже активно репетирует, чтобы вновь встретиться со своими зрителями на сцене театра «Россия».prizrak

«Я начала репетировать и пока никаких сложностей не возникает – мне удается договориться с ребеночком, — улыбается Наталия Быстрова. — Во время этого перерыва я получила наиважнейшую роль в главном проекте своей жизни – стала мамой! И эти ощущения дают мне новую глубину. Я сильно соскучусь по работе и очень ждала эту сказку — возвращается моя любимая роль, которую я буду играть с особым удовольствием и наслаждением!»

Наталия Быстрова исполняла главные и самые разноплановые роли в российских постановках MAMMA MIA!, ZORRO, «Звуки музыки», «Русалочка» и CHICAGO. Быстрова — лауреат Национальной премии «Музыкальное сердце театра» в номинации «Лучшая исполнительница главной роли» (2007), дипломант высшей театральной премии «Золотая маска» (2014) в номинации «Лучшая женская роль» в категории «Оперетта/Мюзикл» за исполнение Ариэль в мюзикле «Русалочка».

Премьеру нового сезона «Красавицы и Чудовища» крупнейшая театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» и Disney представили столичной публике осенью 2014 – в юбилейный для постановки год: ровно 20 лет назад состоялась мировая премьера всемирно известного мюзикла на Бродвее. С момента премьеры по настоящий день роль Белль успешно играет актриса Анастасия Яценко, также высоко оцененная международной постановочной командой и признанная режиссером Гленном Казалем одной из лучших исполнительниц роли Белль за всю историю постановки.

Официальный сайт


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.