Новая песня Ланы Дель Рей доступна бесплатно на Google Play

от автора

в

26 января классическая мелодия Disney «Once Upon a Dream» в исполнении чарующей Ланы Дель Рей была впервые представлена широкой публике во время 56-ой церемонии вручения наград «Грэмми» в рамках презентации эксклюзивного 90-секундного отрывка из фильма Disney «Малефисента», который выходит в широкий прокат в России 29 мая 2014 года.

Популярная американская певица и композитор Лана Дель Рей записала уникальную версию музыкальной композиции из классического анимационного фильма Disney «Спящая красавица», вышедшего в 1959 году и вдохновившего создателей нового художественного фильма Disney «Малефисента». Композиция будет звучать во время финальных титров фильма, который выйдет в прокат этой весной.Maleficent_LanaDelRey

Песня, появившаяся в магазине Google Play сразу после премьерного исполнения на церемонии вручения наград «Грэмми», будет доступна для бесплатного скачивания вплоть до 3 февраля по ссылке.

Новый фильм Disney «Малефисента» посвящен одной из самых известных сказочных злодеек. Зрители смогут взглянуть на классическую историю с неожиданной стороны.

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось…В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney, режиссера Роберта Стромберга и продюсера Джо Рота по сценарию Линды Вувертон, перенесет вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, эпические сражения и невероятные превращения. В главных ролях в фильме Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Сэм Райли и другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.