Новости Sony Music: Avril Lavine, Depeche Mode, Krewella и MGMT

от автора

в

Новый альбом Аврил Лавин будет называться «Avril Lavine»

image004Обложка нового альбома Аврил Лавин, выполненная знаменитым фотографом Марком Лидделлом, стала изрядной неожиданностью для миллионов поклонников канадской певицы. На ней певица предстает роскошной молодой женщиной, которая наконец переросла имидж непослушного подростка. «Спасибо всем моим поклонникам за ту огромную поддержку, которую я получаю от них», — написала  певица в своем недавно заведенном эккаунте на Instagram, — «А теперь – обложка моего нового альбома!» Напомним, с диска вышло уже два сингла, каждый из которых стал хитом – «Here’s to Never Growing Up» и «Rock N Roll». В новый альбом войдут песни, написанные Аврил в соавторстве со своим мужем, Чедом Кредером из Nickelback, а также композиция «Bad Girl», созданная вместе с Мэрилином Мэнсоном. «Это очень разносторонний альбом», — сказала Аврил в интервью Billboard, — «В него войдут как трагические баллады, так и очень бодрые и быстрые вещи».

 

Тур Depeche Mode: вся подноготная

 

image0062013 год стал на редкость успешным для британского трио Depeche Mode. Группа выпустила превосходный альбом «Delta Machine», высоко оцененный критиками и с восторгом принятый фэнами, обеспечившими пластинке верхние позиции в хит-парадах всего мира. Тур в поддержку альбома пользовался еще большим успехом – билеты на все европейские концерты были распроданы без остатка много месяцев назад, при том, что группа выступает преимущественно на крупнейших стадионах. Тем же поклонникам, что не успели загодя купить билет, рано печалится – на своем официальном канале в Vevo Depeche Mode выкладывают ролики с интереснейшими закулисными съемками, показывающими всю тайную лабораторию группы. Самый последний ролик появился только что, в него включены интервью музыкантов Depeche Mode, которым будут рады все настоящие поклонники англичан.

Krewella выпустили новый клип

Американская группы из Чикаго, Krewella  поправусчитаютсяодним из сенсационных открытий последнего времени. На image008своем дебютном мини-альбоме «Play Hard» группа продемонстрировала ошарашивший критику и публику коктейль из моднейшего дабстепа и хауса, и вот уже почти год, как их композиции сотрясают все танцполы мира и накручивают все новые сотни тысяч просмотров. Их новый хит «Live For The Night» набрал свыше 2 миллионов просмотров еще до появления ослепительно дерзкого видео на песню. Клип, по мнению музыкальной прессы, должен вывести популярность группы на новый уровень, распахнув перед нею ворота мейнстрима. Автором видео выступила продюсерская группа Agressive, использовавшая в клипе темы неистовых рейвов 90-х и фильма «Вторжение похитителей тел». 

«Your Life Is A Lie»новыйхит MGMT

image017В августе состоялась премьера нового официального сингла с долгожданного третьего альбома MGMT. Им  стала песня  «Your Life Is A Lie» — двухминутный трек, в узких рамках которого полностью раскрывается гений и талант MGMT, сумевших сказать новое слово в поп-музыке 21 века. Новая песня имеет немного общего с предыдущим синглом, барочной психоделической композицией «Alien Days».  Напомним, третий альбом группы, названный просто «MGMT», выходит 17 сентября. Последние новости о группе доступны на их стильном официальном сайте, там же можно оформить предварительный заказ на новую пластинку.  

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.