Новый альбом Jan Rem: полиция, альпинисты и много адреналина

от автора

в

1 мая выходит новый альбом “Adrenaline” («Адреналин») Санкт-Петербургской рок-группы Jan Rem. Сейчас на первый сингл “Rock The Floor” («Качая танцпол») снимается клип, в съемках которого уже приняли участие свыше 50 человек, два полицейских автомобиля и бригада промышленных альпинистов.

На пластинке “Adrenaline” выйдет 5 новых песен в жанрах от металла до поп-рока. 9 апреля на Интернет-ресурсах Jan Rem стартовала официальная предпродажа дисков: слушатель может оформить заказ на обычное или премиум-издание альбома по льготной цене, в последнем случае еще и став обладателем уникального подарка от группы.

История Jan Rem берет начало в 2011 г., когда Вадим Рем (вокалист) записывает на студии первые треки будущей группы. В 2014 г., с выходом первого альбома «Roads Taken» («Пройденные дороги») у группы появляется концертный состав. С тех пор Jan Rem регулярно выступают, став финалистами и призерами таких фестивалей, как “Revolution”, “Emergenza”, “Живой!”, объехав весь Северо-Запад России и написав несколько саундтреков к кинофильмам. Последний сингл “Cut Away” («Отрезать») можно бесплатно прослушать на официальных ресурсах группы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.