Новый хит от Макса Фадеева появился в репертуаре группы МАЯКОВСКИЙ

от автора

в

Совсем недавно у группы МАЯКОВСКИЙ появился новый танцевальный хит «Слабые».mayakovskiy

Авторство принадлежит двум талантливым музыкантам. Текст песни написала Ольга Серябкина (солистка группы «Серебро»), музыка Максима Фадеева. Такой взрывной творческий союз не мог остаться незамеченным. Песня мгновенно разошлась в сети и была замечена музыкальными редакторами центральных и региональных радиостанций.

«Сегодня вышла песня «Слабые» группы МАЯКОВСКИЙ, — написала Ольга Серябкина в соцсети сразу после премьеры трека. — Я очень-очень счастлива, я уже давно жду выхода этой песни. Музыку написал Макс Фадеев, а слова мои… Я желаю ребятам удачи! Они реально классные, для меня было огромным удовольствием работать с ними»

«Слабые» — это потрясающая песня с европейским звучанием. Для ребят это был своеобразный эксперимент, который увенчался успехом. Песня действительно, то что называют, легла музыкантам на душу и стала родной.mayakovskiy1

Успех песни настолько очевиден, что ребята решили не затягивать и как можно скорее выпустить клип. Съемки прошли совсем недавно. А режиссером 4-ого официального клипа стал Максим Фадеев. Поэтому поклонникам группы «Маяковский» стоит ожидать стильный видеоряд с увлекательной сюжетной линией.

Илья Самитов (солист): «Это называется мечты сбываются! Да, у меня была мечта детства — познакомиться с Максом Фадеевым! Я рад, что удалось не только познакомиться, но и посотрудничать с таким талантливым музыкантом в профессиональном плане. Нам понравился не только результат, но и процесс создания песни и клипа: всё было сделано с душой, с тонким подходом к каждой мелочи. Нам оставалось только раствориться в этом настроении, проникнуться идеей и выжать из себя максимум! Уверен результат не оставит вас равнодушными!»

Съёмки проходили в Москве. История, рассказанная в клипе, – это история любовного треугольника. И кто в ней победитель, а кто побежденный станет известно только в финале.

Релиз видео назначен на декабрь.

Уже сейчас трек доступен на iTunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.