Новый секретный мини-альбом Adaen удивил поклонников

от автора

в

Новый мини-альбом ADAEN – Welcomer стал неожиданным подарком для всех поклонников группы. Не секрет, что сейчас известное московское прогрессив-трио работает над полноформатным альбомом и своей краудфандинговой кампанией совместно с платформой Planeta.ru. В атмосфере полной секретности ADAEN выпустили новый релиз из шести треков, adaenкоторый стал специальным лотом в данном проекте. По задумке музыкантов этот мини-альбом является финальным этапом кампании, и для слушателей это последняя возможность помочь группе в завершении их работы.

Сами музыканты комментируют выпуск свежего ЕР следующим образом: «Альбом был готов за неделю до полуночного релиза, а у нас чесались руки кинуть всем своим друзьям эти ссылки на скачивания, на всё что есть. Сдержав в себе этот порыв, мы поняли, что нам надо дать себе и нашему основному готовящемуся альбому ещё один шанс — и посмотреть, чего мы стоим».

Мини-альбом ADAEN – Welcomer получился разносторонним и цельным: в данной пластинке музыкантам удалось выразить новые грани своего творчества, в каком-то плане можно утверждать, что такими мы их не слышали. На ЕР можно найти немало лиричных настроений, глубокой драмы и серьезных музыкальных решений, за которыми стоит большая работа. Впрочем, как утверждают сами музыканты, работа над альбомом далась им легко и была сделана в едином порыве.

Цифровая копия альбома с 16-страничным буклетом уже доступна здесь: https://planeta.ru/campaigns/adaenalbum.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.