О новом сервисе Погода.Туристер.ру

от автора

в

Многофункциональный Интернет-ресурс Туристер.ру предлагает вниманию своих посетителей новый сервис о погоде pogoda.tourister.ru, который позволит получать точную и подробную информацию о погодных условиях в конкретной точке планеты в данный момент времени, а также прогноз на ближайшие дни.

Погода оказывает огромное влияние на планы каждого дня, поэтому точная и своевременная информация о том, какие климатические сюрпризы ждут нас сегодня, позволяет правильно подобрать одежду, рационально распределить время на дорогу и решение других вопросов с утра до самого вечера. Отдельным важным вопросом становится прогноз погоды в городах и странах, куда ожидается командировка, готовится путешествие или предусматривается отдых. Предварительный прогноз погоды помогает корректировать свои планы и не жалеть о впустую потраченных в ожидании хорошей погоды днях отпуска.

Возможности сервиса Погода. Туристер.ру

Наш ресурс отличает многофункциональность и разносторонность предложений.  На страницах сайта можно найти огромное количество полезной информации для пользователей интернет. Особенно интересным он становится для тех, кто собирается в путешествие или планирует отдых. Поэтому информация о погоде в городах, расположенных на самых популярных маршрутах, о том, какими условиями встретят приезжих сегодня курорты на побережьях любых морей и океанов будет не просто интересной, а важной и чрезвычайно полезной.

Наглядная карта погоды представляет общие сведения о погодных условиях и температуре воздуха, а один клик на интересующую точку позволяет увидеть полную климатическую картину:

  • местное время;
  • температуру воздуха сейчас и в течение суток;
  • состояние атмосферы;
  • наличие солнца или осадков;
  • направление ветра;
  • скорость ветра;
  • температуру воды.

Каждый пользователь может узнать погоду в конкретный момент времени и прогноз на ближайшие 2 недели. Все действия на сайте выполнять просто и удобно.

На страницах сервиса размещаются интересные новости о погоде в разных уголках мира, отзывы наших посетителей, туристов и путешественников, уникальные фото и удивительные рассказы.

О прогнозе погоды

Давно известно, что делать прогнозы — дело не благодарное, особенно в отношении погоды. Сервис Погода. Туристер. ру представляет самые достоверные сведения о погодных условиях в любой точке Земли, благодаря использованию точных данных, представленных ведущими мировыми метеорологическими центрами планеты. Поэтому качество представленного прогноза погоды находится на уровне мирового стандарта.

Сервис предлагает:

  • фактические данные, которые периодический обновляются;
  • прогнозы погоды на 14 суток;
  • данные о температуре воды на курортах страны и мира.

Удобство, информативность и наглядность становятся главными преимуществами нового сервиса о погоде, который поможет узнать много интересного о климатических условиях любой точки мира.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.