Официальное заявление концертного агентства T.C.I. о несостоявшемся выступлении Limp Bizkit в Новосибирске

от автора

в

limpbizkitНа днях, после объявления концертным агентством T.C.I. об отмене новосибирского концерта группы Limp Bizkit, в СМИ распространилась ложная и порочащая честь компании информация о вымогательстве нашим агентством денежных средств у местного организатора Алексея ПАХОМОВА.

Официально заявляем, что все заявления такого характера, а также информация о том, что со стороны ИП ПАХОМОВА были выполнены все обязательства по договору – вопиющая и циничная ложь. Обращаем ваше внимание, что доказательства выполнения обязательств, о которых сообщил Алексей в своем обращении к новосибирским поклонникам, так и не были представлены.

Концертное агентство T.C.I. планирует отстаивать свои права в суде, о чем Алексей ПАХОМОВ был предупрежден.

Мы сделали все возможное, чтобы концерт Limp Bizkit в Новосибирске состоялся, но призвать местного организатора к выполнению условий контракта нам не удалость. Мы выражаем свое сожаление и приносим искренние извинения новосибирским фанатам.

Также напоминаем, что ВСЕ билеты подлежат возврату по месту их приобретения.

В продолжение мы опубликовываем несколько комментариев о произошедшей ситуации от заслуживающих уважения деятелей концертного бизнеса.

Президент компании «Русский Шоу-Центр»

Зубицкий В.Д.:

«Наша компания работала в Новосибирске с А.ПАХОМОВЫМ по двум проектам — Korn и Roxette.

Впечатления от работы и общения остались самые неприятные. Когда работали по Korn, концерт состоялся, но был под угрозой срыва, потому до последнего проблемы с оплатой расходов за оборудование.

Что касается Roxette, то Алексей долгое время не мог сделать предложение по концерту. Потом он его делал, менял, потом его отменял и так было до бесконечности, далее он отказался от этого проекта и перенаправил нас на своего, так называемого, партнера Игоря ХРОМОВА из Барнаула. Мы провели концерт, но Игорь не расплатился с нами и до сих пор должен нам крупную сумму денег. Дошло до того, что уже стало бесполезно с ними вести какие-либо переговоры. Сейчас его дело о долге находится в суде Барнаула. Мы призываем всех промоутеров ни коем образом не сотрудничать с ними во избежание аналогичных ситуаций.

Исходя из нашего опыта, можно смело утверждать, что работа с этими людьми чревата отменой концертов, испорченными отношениями с агентами, общим негативным впечатлением и тд.»

Основатель и генеральный директор Tele Club, совладелец ночного клуба Дом Печати ( Екатеринбург)

Олег КУМЫШ:

«Мы неоднократно работали с агентством T.C.I. и можем с уверенностью сказать, что это надежный партнер, который никогда не станет отменять мероприятие без веской причины».

Глава Eventation Group Сергей МУРАДОВ:

«Алексей Пахомов является одним из немногих организаторов в Новосибирске и в Сибирском регионе в целом, который вполне способен организовывать крупные концертные мероприятия на достойном уровне. Однако при этом, Алексей систематически не исполняет взятые на себя обязательства, что ставит под сомнение возможность дальнейшего сотрудничества с данным промоутером. В данном случае я имею ввиду ситуацию с туром Skillet, который был организован компанией Eventation в ноябре-декабре 2013 года. Как партнер Алексей ведет себя неприемлемо и не выполняет элементарных финансовых обязательств. Спустя два года долг Алексея перед нашей компанией по данному проекту все еще не закрыт».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.